В Турции завершились V Игры исламской солидарности.

В Турции завершились V Исламские игры солидарности. На стадионе «15 июля» Сельджукского университета в Конье прошла официальная церемония закрытия V Игр исламской солидарности

Читать дальше

Золотые медали у Турции в командных соревнованиях по стрельбе из лука

На V Исламских играх солидарности командные чемпионаты по стрельбе из лука среди женщин и мужчин выиграли турецкие команды.

Хусейн Чалышкан: чемпион по традиционной стрельбе из лука среди мужчин на растояние

Чемпионом стал Хусейн Чалышкан, совершивший стрельбу на 503,00 метра в традиционной мужской стрельбе из лука на дальние дистанции на 5-х Исламских играх солидарности.

Мурадил Уулу из Кыргызстана стал чемпионом в соревнованиях по традиционной стрельбе из лука на 70 м по мишеням

На V Исламских играх солидарности Ынтымак Мурадил Уулу из Кыргызстана выиграл 70-метровую стрельбу по мишеням среди мужчин и завоевал золотую медаль.

ПАРА СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. КОНЬЯ 2021

Турецкие и иранские спортсмены на подиуме в паралимпийской стрельбе из лука.

Определены медали Конья 2021

Звезда Сельджуков и Цветочная Медаль Мерам!

Соревнования по стрельбе из лука пройдут в спортивном комплексе Сарачоглу с 14 по 18 августа 2022 года

Для индивидуальных соревнований будут проводиться квалификационные, отборочные и финальные отборочные раунды, а для командных соревнований будут проводиться отборочные и финальные отборочные раунды команд.